Aktuelle Suche
Haus mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern405 Suchergebnisse
Geräumiges - modernisiertes Einfamilienhaus in Warthausen- Birkenhard
Zimmer
6,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,82 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Warthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Haus mit sechseinhalb Zimmern in Esslingen-Berkheim
Zimmer
6,5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Miete zzgl. NK
1.665 € (12,15 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnenverwöhnte DHH in bevorzugter Ortsrandlage mit Balkonen, Terrassen, Garten, Doppelgarage...
Zimmer
6,5
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (8,29 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Doppelhaushälfte Erstbezug
Zimmer
6,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,64 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Engelsbrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug-Traumhaus mit Weitblick!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (9,74 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Westerstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Traumlage in Sontheim an der Brenz
Zimmer
6,5
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (7,56 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive Doppelhaushälfte in Waiblingen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (11,35 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten, zentrale und ruhige Lage in Crailsheim
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
867 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (6,09 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus- Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung im EG, Gesamtwohnfläche ca. 203 qm und Doppelgarage, Gaienhofen am Bodensee
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (11,58 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Gaienhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes, lichtdurchflutetes EFH mit sieben Zimmern und EBK in Marxzell in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Miete zzgl. NK
1.525 € (6,93 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Marxzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.