Aktuelle Suche
Haus mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern405 Suchergebnisse
Freistehendes 1 Fam.Haus mit EBK + 1.000 m² Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (10,56 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAUS SUCHT NEUE BEWOHNER: großzügiges Haus in Künzelsau zu vermieten
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (7,07 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SICHER IN DIE EIGENEN VIER WÄNDE. Langfristige Planung mit MIET - KAUF
Zimmer
7
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,16 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP GEPFLEGTES EFH IN RUHIGER WOHNLAGE MIT GARTEN UND GARAGE
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (12,8 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dornstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für die große Familie! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Sulmingen
Zimmer
7,5
Wohnfläche
259,07 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (5,98 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Maselheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektierte Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung - Provisionsfrei - Toplage (Bahnstation, Kindergarten, Schule, Einkaufen...)
Zimmer
7,5
Wohnfläche
185 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (10 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Einfamilienhaus in ÖHR-Baumerlenbach
Zimmer
7,5
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (6,63 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes, großzügiges Einfamilienhaus in unverbaubarer Aussichtslage von Esslingen-Neckarhalde
Zimmer
7,5
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (8,48 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Neckarhalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei in 73547 Lorch - in Fertigstellung
Zimmer
7,5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (10 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Haus mit acht Zimmern mit gehobener Ausstattung in Wertheim-Mondfeld
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (6,46 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.