Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Baden
Suche verfeinern87 Suchergebnisse
Historisches Villenanwesen in begehrter Wohnlage von Baden-Baden
Zimmer
12
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
8.915 m²
Kaufpreis
2.750.000 € (6.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Stadtvilla mit Traumgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
1.900.000 € (9.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives, freistehendes Einfamilienhaus in äußerst ruhiger Panoramawohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Varnhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes 1-2 Familienhaus in Varnhalt
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Varnhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Domizil in naturnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-und. Geschäftshaus mit viel Potenzial
Zimmer
9
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immowelt.de
Belle Époque Villa im Zentrum von Baden-Baden - Ein- oder Mehrfamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (5.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabel, hell und geräumig, Ihr Zuhause in Baden-Baden
Zimmer
4
Wohnfläche
143,54 m²
Kaufpreis
335.900 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus in 76532 Baden-Baden, Rheinstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
350 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immobilien.de
Villa in 76530 Baden-Baden, Wetzelstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
268 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (5.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.