Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Baden
Suche verfeinern68 Suchergebnisse
Apartment am Bernhardusplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zi.-Wohnung in einem freistehenden Mehrfamilienwohnhaus mit TG in Baden-Baden
Zimmer
2
Wohnfläche
68,99 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, geräumige und gepflegte 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Baden-Baden
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
319.900 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliches Design Apartment mit traumhaftem Panoramablick in Baden-Baden zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Ebersteinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Maisonettewohnung in Baden-Baden - Steinbach
Zimmer
2
Wohnfläche
67,38 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Steinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2,5 Zi. Dachgeschosswohnung in reizendem Mehrfamilienwohnhaus in Baden-Baden Varnhalt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
110,61 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Varnhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! Helle und geräumige 2,5 Zimmer Wohnung in Oos
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung im Kurpark von Baden Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW im Zentrum nahe der Allee! Ideal als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
98,62 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Baden-Baden-Lichtental
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.