Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Baden - Innenstadt
Suche verfeinern112 Suchergebnisse
Fußgänger aufgepasst: Maisonette-Wohnung mit Blick über Kurstadt in unmittelbarer Nähe zum Theater!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, großzügige 3,5-Zi. Wohnung im Dachgeschoss mit Aufzug in der Innenstadt von Baden-Baden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
145,99 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3,5-Zi.-Wohnung in einem freistehenden Mehrfamilienwohnhaus mit TG in Baden-Baden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,36 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Herausragend wohnen in Baden-Baden Neubauprojekt Rotenbachtalstraße 31, 33
Zimmer
3
Wohnfläche
90,17 m²
Kaufpreis
674.900 € (7.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 3-Zimmereigentumswohnung in beliebter Lage von Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In zentraler Lage, am "Augustaplatz" 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundsanierte und stylische Altbau-Wohnung mit 3 Zimmern in stattlichem Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
598.000 € (5.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
90,06 m²
Kaufpreis
626.500 € (6.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Eigentumswohnung mit Garten und TG
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
725.000 € (7.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Prominente Lage! Exklusive & großzügige 3-Zimmer Wohnung in Baden-Baden!
Zimmer
3
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
719.000 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.