14 Suchergebnisse
Zurück
2

3-Zimmerwohnung mit Garage in Baden-Baden

3-Zimmerwohnung mit Garage in Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
152.000 (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Ruhige Dachgeschosswohnung unweit der Lichtentaler Allee

Ruhige Dachgeschosswohnung unweit der Lichtentaler Allee
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
215.000 (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer-Wohnung!

Schöne 2 Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,72
Kaufpreis
225.000 (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Baden-Baden, sehr gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon.

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
249.000 (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Tolle 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Baden-Baden

Tolle 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Baden-Baden
Zimmer
2
Wohnfläche
72,99
Kaufpreis
249.000 (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Baden-Baden, Innenstadt, sonnige 2 Zimmer Wohnung mit 74m² Wfl. im 2.OG mit Balkon, Aufzug und Garagenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
279.000 (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 2-Zi-ETW mit 65m² - EBK - TG-Stellplatz - Lift - Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
280.000 (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Sonnige Eigentumswohnung mit Wintergarten im Zentrum

Sonnige Eigentumswohnung mit Wintergarten im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
309.000 (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Secret Sale / 2 Zi.-Dachgeschoss-Wohnung mit 3 Balkonen

Secret Sale / 2 Zi.-Dachgeschoss-Wohnung mit 3 Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,99
Kaufpreis
333.000 (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Ruhige 2-Zi.-Wohnung in einem freistehenden Mehrfamilienwohnhaus mit TG in Baden-Baden

Zimmer
2
Wohnfläche
68,99
Kaufpreis
339.000 (4.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2