22 Suchergebnisse
Zurück
2 3

*** Gut geschnittene Wohnung in zentrumsnaher Lage ***

*** Gut geschnittene Wohnung in zentrumsnaher Lage ***
Zimmer
4
Wohnfläche
83,25
Kaufpreis
275.000 (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Am Kurhaus: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Endetage mit Balkon in begehrter Lage zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
90,15
Kaufpreis
329.000 (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit Garage in Baden-Baden

3-Zimmerwohnung mit Garage in Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
152.000 (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Baden-Baden, sehr gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon.

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
249.000 (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Sonnige Eigentumswohnung mit Wintergarten im Zentrum

Sonnige Eigentumswohnung mit Wintergarten im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
309.000 (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Schmuckstück auf 83 qm im Herzen von Baden-Baden

Schmuckstück auf 83 qm im Herzen von Baden-Baden
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Kaufpreis
249.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Baustellenrundgang am Sonntag um 14 Uhr

Baustellenrundgang am Sonntag um 14 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
56,18
Kaufpreis
329.900 (5.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Baden-Baden, Innenstadt, sonnige 2 Zimmer Wohnung mit 74m² Wfl. im 2.OG mit Balkon, Aufzug und Garagenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
279.000 (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer-Wohnung!

Schöne 2 Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,72
Kaufpreis
225.000 (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Ruhige Dachgeschosswohnung unweit der Lichtentaler Allee

Ruhige Dachgeschosswohnung unweit der Lichtentaler Allee
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
215.000 (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3