1 Suchergebnisse
Zurück

Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Garten

Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
244.000 (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Sandweier
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück