Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Baden
Suche verfeinern80 Suchergebnisse
Vollständig möbl. 3.5-Zi-Whg, 2.OG, Lift, ruhige Lage in Baden-Baden, Süd-Loggia, Gäste-WC
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (14,66 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentralgelegene Altbauwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
690 € (5,23 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert! 3-Zimmerwohnung an der Lichtentaler Allee, zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (11,87 €/m²)
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immobilien.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10,23 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoßwohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,05 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer-DG-Wohnung ohne Schrägen mit großer Loggia in Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
880 € (9,17 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,6 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,47 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, komplett möblierte sanierte Altbauwohnung in absoluter Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
108,62 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (13,63 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte, helle 3-Zimmer Wohnung in Lichtental ab sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
950 € (14,62 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne & Zentrale 3 Zimmer Wohnung mit TG-Platz & Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,16 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.