Aktuelle Suche
Haus kaufen in Calw
Suche verfeinern264 Suchergebnisse
Mehrgenerationenhaus in Bad Wildbad - wohnen wo andere Urlaub machen!
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Villa im Kurort Schömberg
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkertraum- Reihenendhaus mit viel Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles dabei - Grundstück - Haus - Keller!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Villa in Traumlage die keine Wünsche offen lässt
Zimmer
6
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
3.948 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (6.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges 1- 2 Familienhaus in naturnaher familienfreundlicher Lage, ohne Maklerprovision
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Simmersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir haben etwas Schönes für Ihre Familie
Zimmer
5,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
555.000 € (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizienz Haus mit Grundstücksaktion
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
956 m²
Kaufpreis
372.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.