Aktuelle Suche
Haus kaufen in Calw
Suche verfeinern264 Suchergebnisse
Energetisch modernisiertes 1-bis-2-Familienhaus mit großem Garten und Einliegerwohnung! Auch als Mehrgenerationenhaus geeignet!
Zimmer
11
Wohnfläche
309 m²
Grundstücksfl.
1.117 m²
Kaufpreis
665.000 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Teinach-Zavelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in traumhafter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhaus für Naturfreunde in Dobel im Schwarzwald
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes DAVINCI-Designerhaus in Bad Herrenalb
Zimmer
6
Wohnfläche
240,4 m²
Grundstücksfl.
1.240 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (6.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit vier Garagen und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte mit zwei Balkonen und Garten in Dobel
Zimmer
10
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Simmersfeld mit großem Grundstück
Zimmer
15
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
2.775 m²
Kaufpreis
1.580.000 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Simmersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus für die moderne Familie - Garage inkl.
Zimmer
6
Wohnfläche
164,54 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
602.015 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Simmersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in 2023: Wildberg Doppelhaushälfte am grünen Waldrand
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Platz für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
126,73 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
435.637 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Simmersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.