Aktuelle Suche
Haus kaufen in Calw
Suche verfeinern264 Suchergebnisse
Exklusive Villa mit Traumgrundstück in Top-Lage mit Blick über Calw!
Zimmer
8
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
6.351 m²
Kaufpreis
2.350.000 € (7.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
1. Fam. Wohnhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Besonderes Mehrfamilienhaus mit viel Charme im Klosterhof in Hirsau!
Zimmer
12
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte/Mehrfamilienhaus für den Handwerker mit großer Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Höfen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
944.706 € (5.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Teinach-Zavelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Über 12 % Rendite | Renditemonster | 5 WE | Hervorragend f. Bauträger und Handwerker!
Zimmer
6
Wohnfläche
124,9 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück unter einem Dach in sehr gepflegter DHH im Herzen von Althengstett
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Althengstett
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schömberg***2 Familienhaus für Kapitalanleger von Streifhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
1.101.101 € (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Energieeffizientes Einfamilienhaus in exklusiver Hanglage mit Weitblick!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135,15 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
765.000 € (5.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier hat die ganze Großfamilie Platz - schmuckes Fachwerkhaus in ruhiger Lage von Bad Liebenzell
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.