23 Suchergebnisse
1 3

VIEL GELD SPAREN DURCH EIGENLEISTUNG

VIEL GELD SPAREN DURCH EIGENLEISTUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
262
Kaufpreis
397.853 (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

BETONGOLD MIT WERTSTEIGERUNGSPOTENZIAL

BETONGOLD MIT WERTSTEIGERUNGSPOTENZIAL
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
271
Kaufpreis
483.677 (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

30 MINUTN BIS ETTLINGEN

30 MINUTN BIS ETTLINGEN
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
241
Kaufpreis
487.103 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

GROSSES GRUNDSTÜCK - SPAREN DURCH EIGENLEISTUNG

GROSSES GRUNDSTÜCK - SPAREN DURCH EIGENLEISTUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
408.973 (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (inkl. Grundstück, Keller, Kauf- & Baunebenkosten)

Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
1.854
Kaufpreis
1.057.542 (8.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

Luxus pur! Exklusive Villa in Bad Herrenalb

Luxus pur! Exklusive Villa in Bad Herrenalb
Zimmer
5
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
1.100.000 (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
598.000 (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

30 MINUTN BIS ETTLINGEN

30 MINUTN BIS ETTLINGEN
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
241
Kaufpreis
403.259 (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

VIEL PLATZ FÜR DIE FAMILIE

VIEL PLATZ FÜR DIE FAMILIE
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
262
Kaufpreis
481.697 (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

WOHNEN IN BAD HERRENALB - Ihr neues Zuhause zzgl. Grundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
156,93
Grundstücksfl.
521
Kaufpreis
585.291 (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3