Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Calw
Suche verfeinern132 Suchergebnisse
Juwel sucht liebevolle Eigentümer - schöne Aussicht garantiert!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Lage - tolle Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrasse,tolle Aussicht mit geräumiger Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, ruhige Wohnung mit Blick über Herrenalb
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
= Ruhig gelegenes APPARTEMENT zu haben! =
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,83 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerecht im Neubau - Wohnen am Rosenplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,19 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer Wohnung, 35m² Wfl. mit Garage in Bad Liebenzell
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
80.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber mein - die erste eigene Wohnung!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,96 m²
Kaufpreis
84.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - Tolle Dachgeschosswohnung mit klasse Ausblick!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,95 m²
Kaufpreis
124.900 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Althengstett
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die erste eigene Wohnung oder Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
47,5 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.