Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Calw
Suche verfeinern137 Suchergebnisse
Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
129.900 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnraum für alle Generationen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,73 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAIR-MAKLER: Herrlich Wohnen in absolut ruhiger Lage - Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,35 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Lage - tolle Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gepflegte Dachgeschosswohnung in Höfen***
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Höfen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Souterrain in 75365 Calw, Teuchelweg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
38.000 € (760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großer Südbalkon, top renoviert, sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut geschnittenes 2 Zimmer Ferienappartement mit toller Fernsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon, wunderschöne Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Tolle 2-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64,27 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.