216 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 22

Gepflegte Wohnung in gefragter Lage für Anleger!

Gepflegte Wohnung in gefragter Lage für Anleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
145.000 (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

*Ruhige, gepflegte Wohnung*

*Ruhige, gepflegte Wohnung*
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
188.000 (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:

ATTRAKTIV - 2 Zi-Wohnung mit herrlicher Aussicht

ATTRAKTIV - 2 Zi-Wohnung mit herrlicher Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Kaufpreis
89.000 (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

Genießen Sie die traumhafte Aussicht!

Genießen Sie die traumhafte Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
81,98
Kaufpreis
185.000 (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:

Wohnen in ruhiger Lage

Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
129.900 (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

+++ Sofort beziehbare 2- Zimmer Eigentumswohnung in schöner Waldrandlage von Nagold +++

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
159.000 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:

Loft-Feeling am Geißberg - 2 Zimmer Eigentumswohnung in Aussichtslage

Zimmer
2
Wohnfläche
61,13
Kaufpreis
199.000 (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Simmozheim
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Wohnung mit zweieinhalb Zimmern und Einbauküche in Bad Herrenalb

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
125.000 (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

"Das gewisse Etwas" - traumhafte 2,5 Zimmer - Wohnen am Rosenplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,05
Kaufpreis
310.000 (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

2,5 - Zi.-Wohnung mit großem Balkon, Carport inklusive

2,5 - Zi.-Wohnung mit großem Balkon, Carport inklusive
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Kaufpreis
192.800 (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Unterreichenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 22