46 Suchergebnisse
1 2 3 5

Heimkommen und Wohlfühlen - Lebensräume die begeistern!

Heimkommen und Wohlfühlen - Lebensräume die begeistern!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,62
Kaufpreis
456.000 (5.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Heimkommen und Wohlfühlen - Lebensräume die begeistern!

Heimkommen und Wohlfühlen - Lebensräume die begeistern!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,35
Kaufpreis
404.000 (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Wohnen im Villenwohnpark Calw

Wohnen im Villenwohnpark Calw
Zimmer
3
Wohnfläche
104,63
Kaufpreis
444.678 (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Heimkommen und Wohlfühlen - Lebensräume die begeistern!

Heimkommen und Wohlfühlen - Lebensräume die begeistern!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,98
Kaufpreis
384.000 (5.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Top modernisierte 2,5 Zimmer-Wohnung in Calw Heumaden! Provisionsfrei

Zimmer
2,5
Wohnfläche
46
Kaufpreis
210.000 (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Neubau 5-Familienhaus in Calw-Hirsau: "Villa Conventrain" 2,5-Zimmer-Wohnung-Nr. 04 (OG)

Neubau 5-Familienhaus in Calw-Hirsau:
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,99
Kaufpreis
324.000 (4.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Souterrain in 75365 Calw, Teuchelweg

Souterrain in 75365 Calw, Teuchelweg
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
38.000 (760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ideal für Kapitalanleger! Gepflegte helle 2-Zimmer-Whg. mit EBK, TG-Platz u. Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
149.000 (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung in gefragter Lage für Anleger!

Gepflegte Wohnung in gefragter Lage für Anleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
145.000 (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Einmalige Gelegenheit: Moderne Wohnung in der Waldsiedlung Calw-Wimberg

Zimmer
2
Wohnfläche
64,44
Kaufpreis
315.000 (4.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5