Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Calw (Kreis), Nagold
Suche verfeinern5 Suchergebnisse
1
Schicke Maisonette-Wohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung in neuem Mehrfamilienhaus in Nagold!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,09 m²
Kaufpreis
430.265,7 € (5.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Nagold, exklusives urbanes Wohnen zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,46 m²
Kaufpreis
478.512 € (7.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Nagold, exklusives urbanes Wohnen zu verkaufen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,95 m²
Kaufpreis
489.490 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nagold, exklusives urbanes Wohnen zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,95 m²
Kaufpreis
552.650 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.