Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Enzkreis
Suche verfeinern32 Suchergebnisse
Innerörtliche Entwicklungsfläche
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
429.000 € (401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kämpfelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Bauplatz für EFH in Teilort von Maulbronn !!!
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
160.000 € (349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Maulbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.