32 Suchergebnisse
1 2 4

** Doppelhaushälfte in Enzberg mit Terr. - Pkw Stellplatz und ohne Garten im Zentrum von Enzberg **

Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,5
Grundstücksfl.
74
Kaufpreis
299.000 (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Gemütliches Haus sucht neue Familie!

Gemütliches Haus sucht neue Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
78
Kaufpreis
299.000 (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ispringen
Gefunden bei:

Handwerkertraum - Platz und Freiraum für Ideen!

Handwerkertraum - Platz und Freiraum für Ideen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
663
Kaufpreis
298.000 (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in ruhiger Lage - provisionsfrei

Einfamilienhaus in ruhiger Lage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Kaufpreis
252.000 (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:

Abrissobjekt oder Sanierung in zentraler Lage!

Abrissobjekt oder Sanierung in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
153
Kaufpreis
99.000 (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Königsbach-Stein
Gefunden bei:

Klein aber mein ...

Klein aber mein ...
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
194
Kaufpreis
145.000 (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Scheune - provisionsfrei

Einfamilienhaus mit Scheune - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
153
Kaufpreis
333.000 (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:

Interessantes Haus mit viel Potential!

Interessantes Haus mit viel Potential!
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
304
Kaufpreis
330.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei

Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
131.000 (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
129
Kaufpreis
252.000 (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4