315 Suchergebnisse
1 ... 29 30 31 32 

Schönes Dreifamilienhaus mit Garage in Maulbronn

Schönes Dreifamilienhaus mit Garage in Maulbronn
Zimmer
-
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
787
Kaufpreis
503.000 (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Maulbronn
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
153
Kaufpreis
333.000 (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Teilungsversteigerung Einfamilienhaus in 75447 Sternenfels, Schloßbergstr.

Zimmer
-
Wohnfläche
64
Kaufpreis
131.000 (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
252
Kaufpreis
413.000 (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

ERSINGEN - Großzügiges 3 - Familienhaus in naher Ortskernlage !

Zimmer
-
Wohnfläche
277
Grundstücksfl.
379
Kaufpreis
590.000 (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kämpfelbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 29 30 31 32