Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Enzkreis, Wiernsheim
Suche verfeinern6 Suchergebnisse
1
Hell und geräumig!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,61 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und gepflegt! - Jetzt zugreifen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,1 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Generation 60 Plus - Wie wollen Sie wohnen?
Zimmer
3
Wohnfläche
71,7 m²
Kaufpreis
368.900 € (5.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das besondere Wohnkonzept für Sie.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,46 m²
Kaufpreis
369.900 € (5.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte Wohnungen in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,46 m²
Kaufpreis
379.900 € (5.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnungen mit Betreuung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,35 m²
Kaufpreis
396.900 € (5.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.