Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freudenstadt
Suche verfeinern218 Suchergebnisse
Das Haus der vielen Möglichkeiten im idyllischen Schwarzwald
Zimmer
13
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
1.883 m²
Kaufpreis
328.500 € (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Grömbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliches landwirtschaftliches Anwesen mit ca 38 ha Wald und ca 9 ha Grünland im Schwarzwald
Zimmer
12
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
470.000 m²
Kaufpreis
1.668.000 € (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes MFH mit luxuriöser Ausstattung
Zimmer
12
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
1.120.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genial zentral....
Zimmer
11
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Eutingen im Gäu
Gefunden bei:
immobilien.de
Kernsaniertes Kulturdenkmal im Herzen der Altstadt von Horb am Neckar
Zimmer
11
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Genial zentral....
Zimmer
11
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Eutingen im Gäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zwei-Familienhaus in Top - Lage mit 2 Kaminöfen, Garage, Carport und 4 Stellplätzen
Zimmer
10
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
709.000 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Empfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahes Generationenwohnen mitten in der Stadt
Zimmer
10
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
1.714 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive Villa mit traumhaftem Ausblick !
Zimmer
10
Wohnfläche
553 m²
Grundstücksfl.
9.679 m²
Kaufpreis
2.650.000 € (4.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Rentables, zuverlässig vermietetes Wohn- und Geschäftshaus mit schönem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
67 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Glatten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.