Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freudenstadt
Suche verfeinern92 Suchergebnisse
Günstiges Einfamilienhaus sowie eine Doppelgarage in Horb
Zimmer
-
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.299 €/m²)
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 72275 Alpirsbach, Spitalgasse
Zimmer
-
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
147.000 € (1.000 €/m²)
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr bezahlbares Eigenheim wartet auf Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
107 m²
Kaufpreis
117.500 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Empfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Eutingen im Gäu
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neujahrsaktion! 15.000 EUR sparen und mit Traumhaus zum Energiesparhelden werden!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauen Sie ohne lange Wartezeit vom Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
236.768 € (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie ohne lange Wartezeit vom Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.768 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Waldachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Wohnhaus - ruhige & naturnahe Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.