Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Freudenstadt
Suche verfeinern34 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Horb
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,51 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 3-Zi.- Wohnung in Bad Rippoldsau-Schapbach zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,35 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Bad Rippoldsau-Schapbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung zur Miete am westlichen Stadtrand Horb a.N.
Zimmer
3
Wohnfläche
102,47 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,32 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renovierte 2,5 Zimmer Mietwohnung in Freudenstadt Nordstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - Sehr schöne 2,5 Zimmer Wohnung in Talheim, Horb am Neckar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,83 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Neue Komfort-Wohnung mit XL-Balkon in Top-Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,49 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Terrase: exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Horb / Dettingen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, schön renovierte 2-Zimmer Wohnung für 1-2 Personen im Zentrum Freudenstadt zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,82 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige 2-Zimmer-Wohnung an Einzelperson zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,31 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, altersgerechte 2-Zimmer Seniorenwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10,79 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.