44 Suchergebnisse
1 2 3 5

Gewerbeimmobilie in Diedesheim

Gewerbeimmobilie in Diedesheim
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Kaufpreis
450.000

Nutzfläche
109,69
Kaufpreis
280.000 (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wimsheim
Gefunden bei:

148 = Gewerbeobjekt zu verkaufen!

148 = Gewerbeobjekt zu verkaufen!
Zimmer
-
Nutzfläche
94
Kaufpreis
14.100 (150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:

Interessante Praxisfläche mit separatem Zugang

Interessante Praxisfläche mit separatem Zugang
Zimmer
-
Nutzfläche
171
Kaufpreis
495.000 (2.895 €/m²)

Nutzfläche
183
Kaufpreis
155.000 (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:

Gewerbeeinheit als Kapitalanlage oder für Eigennutzer zu verkaufen!

Zimmer
-
Nutzfläche
132,12
Kaufpreis
355.000 (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:

147 = Gewerbeobjekt zu verkaufen!

147 = Gewerbeobjekt zu verkaufen!
Zimmer
-
Nutzfläche
80
Kaufpreis
12.000 (150 €/m²)

Nutzfläche
89,6
Kaufpreis
189.000 (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:

***Rarität***Wohnen und Arbeit - alles unter einem Dach! - Erbpacht!

Zimmer
-
Nutzfläche
457
Kaufpreis
499.000 (1.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:

Großzügige Gewerbeeinheit über zwei Etagen

Großzügige Gewerbeeinheit über zwei Etagen
Zimmer
-
Nutzfläche
364,57
Kaufpreis
680.000 (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5