Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern245 Suchergebnisse
Büro-/Gewerbefläche in Odenheim: Vielseitig nutzbar, große Fensterfront, frequentierte Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
900 € (5,45 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarte Bürofläche in umfänglich saniertem Objekt in Hügelsheim
Zimmer
-
Nutzfläche
51,46 m²
Miete zzgl. NK
475 € (9,23 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Hügelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche in Leimen ca. 35 m² ab sofort frei
Zimmer
-
Nutzfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
400 € (11,43 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Gewerbeanwesen mit Bürotrakt und Halle für Montage + Werkstatt + Lager +++
Zimmer
-
Nutzfläche
320 m²
Miete zzgl. NK
1.710 € (5,34 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche im Stadtzentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
100,3 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,98 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilie zum Wachsen – Ein Büro mit innovativem Grundriss für Kreative!
Zimmer
-
Nutzfläche
302,42 m²
Miete zzgl. NK
3.024,2 € (10 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Heidelberg, Heidelberg City
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.139 € (37,97 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Attraktive Büroeinheit, tolle Praxis, oder Lager - Sie entscheiden***
Zimmer
-
Nutzfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,56 €/m²)
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfolgreiche Physiotherapie-Praxis im Kraichgau zu vermieten und zu übernehmen
Zimmer
-
Nutzfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (17,5 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro/Beratung/Verkauf in zentraler Lage und gut erreichbar
Zimmer
-
Nutzfläche
230 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (7,61 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.