Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern274 Suchergebnisse
Zentral gelegene Büroeinheit in Eberbach
Zimmer
-
Nutzfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,01 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Büroräume in zentraler Lage in Pforzheim (Nähe Schlössle-Galerie)
Zimmer
-
Nutzfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,01 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume zu vermieten in Kirrlach im Gewerbegebiet
Zimmer
-
Nutzfläche
313 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (7,03 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche im Gewerbegebiet Bruchsal zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,08 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro, Praxis, Ausstellungsraum mitten im Herzen von Eberbach
Zimmer
-
Nutzfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,12 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - sehr hell und freundlich
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
864 € (7,2 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Gewerbefläche ideal als Büro / Labor + Lager mit Lastenaufzug
Zimmer
-
Nutzfläche
350 m²
Miete zzgl. NK
2.520 € (7,2 €/m²)
Lage:
Mannheim-Friedrichsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Provisionsfrei* HIER FÜHLEN SIE SICH WOHL! Bürofläche mit veränderbarem Grundriss (KA-Mühlburg)
Zimmer
-
Nutzfläche
624 m²
Miete zzgl. NK
4.680 € (7,5 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöner, komplett sanierter Gewerberaum mit ca. 60 m² Nfl. in Limbach
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Limbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro/Schulung/Veranstaltung - Wilferdinger Höhe
Zimmer
-
Nutzfläche
264,2 m²
Miete zzgl. NK
1.981,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.