Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern257 Suchergebnisse
Zentral gelegene Büroeinheit in Eberbach
Zimmer
-
Nutzfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,01 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladenlokal/Büro/Praxiseinheit mit 60m² in Wiesloch ab 01.01.2021 oder nach Absprache
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
790 € (13,17 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOPHIENHOF - Büro- oder Praxisflächen 136,66 m² in bester Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
136,66 m²
Miete zzgl. NK
2.590 € (18,95 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausbau nach Mieterwunsch - Büroetage in Mannheim
Zimmer
-
Nutzfläche
300 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (8 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne und repräsentative Bürofläche mit Blick aufs Wasser
Zimmer
-
Nutzfläche
579,59 m²
Miete zzgl. NK
5.356 € (9,24 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern gestaltete Büroräume und Arbeitsplätze - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
1.396 € (55,84 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie, helle Büro-/Praxisfläche in viel befahrener Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,25 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Arbeiten - individuell gestaltet
Zimmer
-
Nutzfläche
172,52 m²
Miete zzgl. NK
1.725,2 € (10 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Ottersweier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis / Büro in zentraler Lage von Nußloch * barrierefrei *
Zimmer
-
Nutzfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Engelsbrand, Büro mit 4 Räumen, Teeküche, WC
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.232 €
Lage:
Enzkreis, Engelsbrand
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.