2562 Suchergebnisse
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 257

Alles dabei - Grundstück - Haus - Keller!

Alles dabei - Grundstück - Haus - Keller!
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
515.000 (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

Einfamilienhaus. Neubau. Effizienzhaus. Selbstversorger.

Einfamilienhaus. Neubau. Effizienzhaus. Selbstversorger.
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
599
Kaufpreis
518.280 (3.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Windstegweg

Einfamilienhaus Windstegweg
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
672
Kaufpreis
519.000 (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

FREISTEHENDER NEUBAU IN FELDRANDLAGE IN KRAICHTAL / NEUENBÜRG

Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
883
Kaufpreis
519.000 (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:

Traumhaft schönes Einfamilienhaus inkl. Grundstück

Traumhaft schönes Einfamilienhaus inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
519.000 (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rheinmünster
Gefunden bei:

Bauen Sie Ihr bezugsfertiges Traumhaus! + KFN-Förderung

Bauen Sie Ihr bezugsfertiges Traumhaus! + KFN-Förderung
Zimmer
5
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
647
Kaufpreis
519.000 (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Seckach
Gefunden bei:

Unverbaubare Waldrandlage, großer Garten - viel Platz für Familien

Zimmer
5
Wohnfläche
126
Kaufpreis
519.000 (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:

Platz für die Familie im Neubau!

Platz für die Familie im Neubau!
Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
254
Kaufpreis
519.000 (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:

Interessantes, großzügiges Reihenendhaus in ruhiger Wohnlage!

Zimmer
5
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
519.000 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:

Gepflegtes 6-Zimmer-Reihenmittelhaus in Walzbachtal, Walzbachtal Jöhlingen

Zimmer
6
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
134
Kaufpreis
519.000 (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Walzbachtal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 257