Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Vielseitig nutzbares RMH in Pfinztal-Wöschbach
Zimmer
6
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow-Barrierefrei wohnen- bauen mit Massahaus
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
380.749 € (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Limbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Ladengeschäfte in einer Passage
Zimmer
2
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Im Dornröschenschlaf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges älteres Haus sucht Handwerker für Kernsanierung
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Handwerker optimal!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**** Für Handwerker eine sonnige Überraschung ! ****
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
368.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkertraum - Platz und Freiraum für Ideen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie Ihren Wohntraum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.990 €/m²)
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Waibstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.