Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2562 Suchergebnisse
Renoviertes energieeffizientes Reihenmittelhaus mit großer Werkstatt/Halle - zum direkt einziehen
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
535.500 € (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
535.750 € (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus mit Wärmepumpe und Photovoltaik
Zimmer
4
Wohnfläche
140,25 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
536.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Angelbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus mit Potential
Zimmer
10
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
537.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus im Fachwerkstil mit 3 Wohneinheiten in Mühlacker
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
537.693 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OKAL Haus - Wohnen in Waldnähe mit ruhier Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
537.900 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Darf es ein bisschen größer sein? Großzügiges Grundstück in einzigartiger Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
538.068 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Doppelhaushälfte. Neubau. Effizienzhaus. Selbstversorger.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Obrigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großem Grundstück + Altbestand in Sinzheim
Zimmer
8
Wohnfläche
166,64 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.