Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Mehr Sicherheit geht nicht - Jetzt Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
864.443 € (5.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kieselbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus, zehn Garagen, viele Möglichkeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Taumhaus als Ausbauhaus mit Sonderzinsen
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Taumhaus als Ausbauhaus mit Sonderzinsen
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Neues, hochwertiges Reihenendhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
151,64 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
HIT ! Saniertes Einfamilienhaus in Gernsbach mit einem himmlischen Ausblick in den großen Garten!
Zimmer
7
Wohnfläche
151,65 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
943 m²
Kaufpreis
511.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heiligkreuzsteinach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Einfamilienhaus mit großem Garten oder Bauplatz in zweiter Reihe!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
** Freistehendes Traumhaus in Durmersheim / Würmersheim **
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Walldürn - Mietkauf oder Finanzierung auch ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
365.609 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.