Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Stadthaus in Sinzheim mit viel Platz für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
856.200 € (5.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit dem Marktführer!
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mudau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwingenberg: Nur noch einziehen - ein Haus zum Wohlfühlen!
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
577.000 € (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Zwingenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HÖCHSTE QUALITÄT DURCH CLIMATIC-WAND
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neidenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Setzen Sie Akzente
Zimmer
6
Wohnfläche
137,47 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
524.208 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Simmersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnhaus in Calw-Holzbronn
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
553.000 € (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilien.de
„Großzügiges Wohnen in sonniger und ruhiger Lage von Heimsheim!“ Moderne und lichtdurchflutete DHH
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
734.424 € (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Heimsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus am Berg - Clever durchdacht
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
674.000 € (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Knittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv wohnen in Traumlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (5.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neulingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität! Gemütliches Landhaus in Feldrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
745.000 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.