2710 Suchergebnisse
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 271

Attraktives Projekt für Anleger

Attraktives Projekt für Anleger
Zimmer
9
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
183
Kaufpreis
595.000 (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:

Tolles Reihenendhaus Bj. 2012 in bester Lage - hochwertig gebaut zum Einziehen & Wohlfühlen!

Zimmer
5
Wohnfläche
166,82
Grundstücksfl.
357,85
Kaufpreis
595.000 (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:

Neckarperle mit Blick auf die Burg Guttenberg - FALC Immobilien Heilbronn

Zimmer
9
Wohnfläche
273,94
Grundstücksfl.
886
Kaufpreis
595.000 (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

HERRLICHES EINFAMILIENHAUS - das perfekte Zuhause für Ihre Familie in See-Nähe

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
595.000 (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Empfingen
Gefunden bei:

Einliegerwohnung inklusive-bauen mit Massahaus

Einliegerwohnung inklusive-bauen mit Massahaus
Zimmer
12
Wohnfläche
265
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
592.749 (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Limbach
Gefunden bei:

Energiesparhaus im Neubaugebiet

Energiesparhaus im Neubaugebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
261
Kaufpreis
592.600 (5.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Muggensturm
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bau- Familien Förderung.16000€ Zuschuss. Starke 1% Darlehenszins.KfW40Baustein exklusiv Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
586
Kaufpreis
590.600 (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:

Raus aus der Miete - rein ins Eigenheim! Reihenhaus mit viel Platz für die ganze Familie

Zimmer
4
Wohnfläche
137,18
Grundstücksfl.
134
Kaufpreis
590.400 (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
590.222 (5.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:

Schönes Wohnhaus mit Garage in Schlierstadt

Schönes Wohnhaus mit Garage in Schlierstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
167,23
Kaufpreis
590.000 (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 271