2710 Suchergebnisse
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 271

Bauen Sie Ihr bezugsfertiges Traumhaus! + KFN-Förderung

Bauen Sie Ihr bezugsfertiges Traumhaus! + KFN-Förderung
Zimmer
5
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
647
Kaufpreis
519.000 (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Seckach
Gefunden bei:

Renoviertes energieeffizientes Reihenmittelhaus mit großer Werkstatt/Halle - zum direkt einziehen

Zimmer
5
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
366
Kaufpreis
535.000 (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim!

Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
182
Kaufpreis
527.500 (4.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus inkl. Grundstück und Innenausbau

Ihr Traumhaus inkl. Grundstück und Innenausbau
Zimmer
5
Wohnfläche
143,61
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
595.000 (4.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Neubau von 2 Einfamilienhäusern, hintereinander, auf die Grenze. "Reserve" im DG zum späteren Ausbau

Neubau von 2 Einfamilienhäusern, hintereinander, auf die Grenze.
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
825.000 (7.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Jetzt ist die Zeit Ihr Traumhaus zu verwirklichen

Jetzt ist die Zeit Ihr Traumhaus zu verwirklichen
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
526.900 (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Teinach-Zavelstein
Gefunden bei:

Jetzt günstig mit Nießbrauch kaufen und für die Zukunft vorsorgen !

Zimmer
5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
905
Kaufpreis
380.000 (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Friolzheim
Gefunden bei:

NEUBAU - freistehendes Einfamilienhaus-Bungalow in KfW 40 !

NEUBAU - freistehendes Einfamilienhaus-Bungalow in KfW 40 !
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
554
Kaufpreis
693.685 (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:

modern, unverbaubarer Ausblick, provisionsfrei, zu 0% finanzierbar

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
191
Kaufpreis
620.000 (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau mit Küche und Grundstück

Exklusiver Neubau mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
567
Kaufpreis
414.600 (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 271