Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2562 Suchergebnisse
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
555.500 € (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Sulzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Blickfang vor den Weinbergen
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.730 m²
Kaufpreis
555.500 € (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung Kapitalanleger mit ELK in eine sichere Zukunft investieren Zweifamilenhaus je WH 93 m² mit s
Zimmer
3,5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
556.454 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massive Doppelhaushälfte - moderne Architektur (inkl. Grundstück & Keller & KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
557.700 € (4.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauplatz verfügbar: Baue dein Haus mit toller Aussicht und Festpreisgarantie!!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
557.900 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH Neubau ! Jetzt zugreifen !
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Haus in bester Lage in Rastatt-Röttererberg
Zimmer
10,5
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
559.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Selbstbezug und Kapitalanlage möglich.
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
559.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll aufgeteiltes Reihenmittelhaus in Durmersheim. Lassen Sie sich begeistern.
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Potential / großen Garten & Hinterhofbebauung
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
559.000 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Plankstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.