Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
VIVA LA WOHLFÜHLEN IN EBERBACH! I-KON
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweigeschossiges Stadthaus mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
112,84 m²
Kaufpreis
610.000 € (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Für den Ruhesitz oder die junge Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
337.000 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Schwarzach
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Schwarzach
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN, EIN FAMILIENTRAUM IN RUHIGER LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Friolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück und Kaufnebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
604.597 € (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Meckesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (Inkl. Grundstück, Kauf- & Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
629.189 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Hambrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
KFW 40 Förderfähig Neubau mti eigenem Grundstück DHH 141m² Schlüsselfertig inkl. Wärmepumpe, Photovoltaikanlage uvm
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
660.000 € (4.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Palmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
100 Prozent Sicherheit mit dem Heizkostenzuschuss von Kern-Haus! (inkl. Grundstück, Garage, Keller)
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
1.071.883 € (7.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.