Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2562 Suchergebnisse
Vermietetes 2-3-Familienhaus, begehrte Wohnlage, Hügelsheim, inkl. 3 Garagen - Grundstück 1149m² - davon zB 575m² als Bauland denkbar
Zimmer
10
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Hügelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, großzügiges Einfamilienhaus (RMH) in äußerst ruhiger Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
927 m²
Kaufpreis
560.000 € (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Muggensturm
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in traumhafter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
1.001 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Mehrfamilienhaus in Hockenheim
Zimmer
8
Wohnfläche
273 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVES WOHNEN IN RUHIGER LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Knittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenendhaus | Wintergarten | Garten | Dachterrasse | Garage | Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
133,25 m²
Grundstücksfl.
1.718 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
" Traum" Haus im Haus in Casterfeld kfw 55
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Haus im schönen Rebland
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Neuweier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit Garten und Platz für die Familie, das Ganze preissicher und mit Finanzierungskonzept. All das können wir dir bieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
560.780 € (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kieselbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.