Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Mediterraner Wohntraum mit exquisiter Ausstattung in familienfreundlicher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
170,74 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
885.000 € (5.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Tiefenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Investition oder späterer Selbstbezug - Sie entscheiden Derzeit vermietetes Reiheneigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
138 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweiparteienhaus in Waldbronn-Reichenbach!
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Eigenheim statt Miete, so günstig war es noch nie !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
330.602 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Forbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in traumhafter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
1.001 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie mit STREIF wo andere Urlaub machen
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
760.000 € (5.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilien.de
SELBER MACHEN ODER FERTIGGESTELLT SIE ENTSCHEIDEN!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
98.000 € (817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
449.889 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen zum Mietpreis - auch ohne Eigenkapital. Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
306.300 € (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Egenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Doppelgarage in Nagold Schietingen
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
1.142 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.