2710 Suchergebnisse
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 271

Einfamilienhaus Life 9 V1 - quadratisch, praktisch, gut inklusive Bauplatz!

Zimmer
6
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
450.000 (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Frankreich Fort-Louis, sonniges, modernisiertes Einfamilienhaus mit 8 Zimmer, nur 25min von Baden-Baden entfernt

Zimmer
8
Wohnfläche
163,83
Grundstücksfl.
909
Kaufpreis
429.000 (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus, inkl. Innenausbau mit Sonderzinsen

Ihr Traumhaus, inkl. Innenausbau mit Sonderzinsen
Zimmer
5
Wohnfläche
163,49
Kaufpreis
359.900 (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und (ausbaubarem) Nebengebäude in Rheinstetten

Zimmer
5
Wohnfläche
163,42
Grundstücksfl.
351
Kaufpreis
435.000 (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Feldrandlage in Stutensee-Spöck - ideal für die junge Familie!

Zimmer
6
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
198
Kaufpreis
549.000 (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:

WOHLFÜHLKLIMA MADE IN GERMANY

WOHLFÜHLKLIMA MADE IN GERMANY
Zimmer
8
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
562
Kaufpreis
980.000 (6.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Bammental
Gefunden bei:

Großzügig auf allen Ebenen mit dem ELK EH 162

Großzügig auf allen Ebenen mit dem ELK EH 162
Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
640.200 (3.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Modernisierte Doppelhaushälfte in begehrter Wohnlage inkl. Gewerbeeinheit oder Einliegerwohnung

Modernisierte Doppelhaushälfte  in begehrter Wohnlage inkl. Gewerbeeinheit oder Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
182,33
Kaufpreis
649.000 (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:

Saniertes historisches Haus auf Traumgrundstück mit zusätzl. Bauplatz

Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.014
Kaufpreis
765.000 (4.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

Domizil mit Weitblick und viel Platz

Domizil mit Weitblick und viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
472
Kaufpreis
602.900 (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 271