Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Gepflegtes 6-Zimmer-Reihenmittelhaus in Walzbachtal, Walzbachtal Jöhlingen
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Walzbachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Generationen unter einem Dach!
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Einfamilienhaus mit 6 Zimmern und Terrasse in Oberhausen-Rheinhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus / ELW / Gartenfläche
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Kuppenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Geräumiges City Haus mit Dachterrasse und großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles und schönes Reihenendhaus mit Terrasse, PV-Anlage und Stellplatz in toller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Abrissreifes Haus im Zentrum von Schwetzingen!
Zimmer
6
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen zum Mietpreis - auch ohne Eigenkapital. Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
311.300 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationenhaus in Bad Wildbad - wohnen wo andere Urlaub machen!
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.