Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Wohnen und Arbeiten im Zentrum von Neuthard
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
621.000 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsdorf-Neuthard
Gefunden bei:
immowelt.de
Dopelhaushälfte/Mehrfamilienhaus (4 Wohnungen) in Ilvesheim zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
10
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
949.000 € (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationen- Zweifamilienhaus - alle(s) unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
739.730 € (3.274 €/m²)
Wohnfläche
831 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
2.720.000 € (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Angebot: MFH mit Garten in Dossenheim
Zimmer
20
Wohnfläche
336,02 m²
Grundstücksfl.
645,02 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie: Wohn- und Geschäftshaus mit 6 Wohnungen und einer Gewerbeeinheit
Zimmer
15
Wohnfläche
458 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes Einfamilienhaus - der Schmuckkasten für Ihre Familienschätze
Zimmer
7
Wohnfläche
265,11 m²
Grundstücksfl.
1.111 m²
Kaufpreis
870.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Büchenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Baulücke für ein OKAL - HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zinsen steigen - wir reduzieren! Vermietetes Dreifamilienhaus mit Südgarten in Leimen
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
OKAL Haus - Wohnen im Grünen mit ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
529.900 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.