Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Reihenendhaus in Zentrumsnähe mit schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive DHH in Bestlage mit 228 qm Wfl. und 480 qm Grund - 2 Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in beliebter Wohnlage von Rastatt
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Generationen unter einem Dach!
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch modernisiertes, freistehendes Haus, 209m² WF, 464m² großes Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
209 m²
Kaufpreis
499.500 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau – Großzügiges Reihenendhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
173,2 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
870.000 € (5.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Life 9 V1 - quadratisch, praktisch, gut inklusive Bauplatz!
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für zahlreiche Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
3.077 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (Inkl. Grundstück, Keller, Kauf-&Baunebenkosten)
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
1.074.714 € (6.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** HAUS SUCHT NEUE FAMILIE *** Solides Einfamilienhaus in Remchingen-Singen
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Remchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.