2710 Suchergebnisse
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 271

Zimmer
6
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
125
Kaufpreis
460.000 (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mühlhausen
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes Wohnhaus in Calw-Holzbronn

Gepflegtes Wohnhaus in Calw-Holzbronn
Zimmer
6,5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
813
Kaufpreis
553.000 (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Charmantes 1-2 Familienhaus mit separater 1ZKB im Dachgeschoss

Zimmer
6
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
429
Kaufpreis
850.000 (5.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Gartenstadt
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes 6-Zimmer-Reihenhaus in Osterburken

Sehr gepflegtes 6-Zimmer-Reihenhaus in Osterburken
Zimmer
6
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
151
Kaufpreis
325.000 (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:

Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück)

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
572
Kaufpreis
944.706 (5.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Teinach-Zavelstein
Gefunden bei:

Gepflegtes Wohnhaus in Calw-Holzbronn

Gepflegtes Wohnhaus in Calw-Holzbronn
Zimmer
6
Wohnfläche
162
Kaufpreis
553.000 (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Hammer Haus. Hammer Preis. Förderfähig. Auch ohne Eigenkapital!!!

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
578
Kaufpreis
323.000 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Forbach
Gefunden bei:

Großzügige, attraktive Doppelhaushälfte mit Garage und sonnigem Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
162,67
Grundstücksfl.
391
Kaufpreis
420.000 (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rheinmünster
Gefunden bei:

Modernisierte Doppelhaushälfte in begehrter Wohnlage inkl. Gewerbeeinheit oder Einliegerwohnung

Modernisierte Doppelhaushälfte  in begehrter Wohnlage inkl. Gewerbeeinheit oder Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
182,33
Kaufpreis
649.000 (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:

Saniertes historisches Haus auf Traumgrundstück mit zusätzl. Bauplatz

Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.014
Kaufpreis
765.000 (4.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 271