Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
!!! Jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes REIHENHAUS von Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
789.000 € (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus oder Mehrgenerationenwohnen in Gaggenau!
Zimmer
7
Wohnfläche
159,8 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Effizienzklasse: A+ | Neuwertiges Einfamilienhaus mit PV-Anlage (11 kWp)
Zimmer
5,5
Wohnfläche
159,38 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
730.000 € (4.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ob als Kapitalanlage oder Eigennutzung: gepflegtes Dreifamilienhaus sucht einen neuen Besitzer
Zimmer
9
Wohnfläche
159,06 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Sehr schönes Reihenmittelhaus mit Garten* Ideal für eine Familie oder die es noch werden wollen*
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ötisheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubaugebiet in Neuweier bald verfügbar
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Neuweier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistung zum Familien-Traumhaus auch ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
400.678 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.