2710 Suchergebnisse
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 271

GEMÜTLICHKEIT AM TURMBERG

GEMÜTLICHKEIT AM TURMBERG
Zimmer
5,5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
849.000 (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:

Eindrucksvoll bis in's Detail

Eindrucksvoll bis in's Detail
Zimmer
5,5
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
386
Kaufpreis
1.095.000 (5.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dielheim
Gefunden bei:

Schönes Wohnhaus mit Garage in Schlierstadt

Schönes Wohnhaus mit Garage in Schlierstadt
Zimmer
5,5
Wohnfläche
167,23
Grundstücksfl.
318
Kaufpreis
590.000 (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Neubau-Doppelhaushälfte mit Garten und Carport in erstklassiger Lage in Linkenheim

Zimmer
5,5
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
275
Kaufpreis
1.125.000 (6.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Ötigheim (DHH)

Einfamilienhaus in Ötigheim  (DHH)
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
292
Kaufpreis
520.000 (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Ötigheim
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus mit großem teilbaren Grundstück in Top-Lage von Rastatt-Rheinau Nord

Zimmer
5,5
Wohnfläche
153,63
Grundstücksfl.
1.040
Kaufpreis
695.000 (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Reiheneckhaus am beliebten Hummelberg mit Ausbaureserve

Reiheneckhaus am beliebten Hummelberg mit Ausbaureserve
Zimmer
5,5
Wohnfläche
119,05
Grundstücksfl.
321
Kaufpreis
430.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Illingen
Gefunden bei:

2-Familienwohnhaus in familienfreundlicher Lage

2-Familienwohnhaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
398.000 (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:

Gaggenau-Ottenau: sonnig und ruhig gelegen. Gemütliche Doppelhaushälfte

Gaggenau-Ottenau:  sonnig und ruhig gelegen. Gemütliche Doppelhaushälfte
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
312
Kaufpreis
440.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Ihr Neubau in Schlierstadt! Schlüsselfertig bei Übergabe

Ihr Neubau in Schlierstadt! Schlüsselfertig bei Übergabe
Zimmer
5,5
Wohnfläche
167,23
Grundstücksfl.
263
Kaufpreis
580.000 (3.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 271