2710 Suchergebnisse
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 271

wunderbares Reihenmittelhaus in Mühlacker-Bannholz mit Garten und Carport

Zimmer
5,5
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
399.000 (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Haus der vielen Möglichkeiten in beliebter Lage von Straubenhardt-Schwann

Zimmer
5,5
Wohnfläche
144,62
Grundstücksfl.
671
Kaufpreis
449.000 (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:

Machen Sie sich unabhängig und investieren Sie nachhaltig in Ihre Zukunft!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
399.900 (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:

Gaggenau-Ottenau: sehr ruhig und sonnig gelegene Doppelhaushälfte und doch zentral

Zimmer
5,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
420.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Effizienzklasse: A+ | Neuwertiges Einfamilienhaus mit PV-Anlage (11 kWp)

Zimmer
5,5
Wohnfläche
159,38
Grundstücksfl.
483
Kaufpreis
730.000 (4.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:

Ohne Bau-Stress einziehen und wohlfühlen!

Ohne Bau-Stress einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
114,47
Grundstücksfl.
408
Kaufpreis
675.000 (5.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Wir errichten in Linkenheim-Hochstetten insgesamt 10 Wohneinheiten im 3. BA

Zimmer
5,5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
187
Kaufpreis
539.900 (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus am Röttererberg in Rastatt

Ihr Traumhaus am Röttererberg in Rastatt
Zimmer
5,5
Wohnfläche
145,43
Grundstücksfl.
649
Kaufpreis
720.000 (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Zimmer
5,5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
569.900 (4.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:

2 einzigartige Häuser in ruhiger Lage, provisionsfrei

2 einzigartige Häuser in ruhiger Lage, provisionsfrei
Zimmer
5,5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
186
Kaufpreis
459.000 (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Sulzfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 271