2710 Suchergebnisse
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 271

Wunderschöne Stadtvilla im Neubaugebiet Wurmberg, Ihre Chance auf ein Grundstück!

Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
407
Kaufpreis
695.780 (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wurmberg
Gefunden bei:

Ehemaliges Bauernhaus, ideal für Handwerker !!!

Ehemaliges Bauernhaus, ideal für Handwerker !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
371
Kaufpreis
110.000 (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ruhiges Wohnflair am Käfertaler Wald: Eigenheim mit Garten und zusätzlicher Bebauungsoption

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
620.000 (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schönau
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage - gepflegtes Einfamilienhaus mit Wohnrecht zu verkaufen

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
470.000 (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:

Charmantes Familienhaus mit optimalen Grundriss (inkl. Grundstück & KfW 55)

Zimmer
6
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
927
Kaufpreis
942.200 (5.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

2 FMH mit Scheune und Garage auf großem Grundstück

2 FMH mit Scheune und Garage auf großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.402
Kaufpreis
760.000 (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:

Naturnahes und Exklusives EFH mit ELW mit 3 Garagen und mehr in Zentraler Lage mit eigenem Wald.

Zimmer
6
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
1.997
Kaufpreis
685.000 (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:

Ein Haus mit Garten und Platz für die Familie, das Ganze preissicher und mit Finanzierungskonzept. All das können wir dir bieten!

Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
799.000 (5.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Platz für die Familie im Neubau!

Platz für die Familie im Neubau!
Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
254
Kaufpreis
519.000 (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:

Ideal für Handwerker..... !!!! Zweifamilienhaus in Buchen-Hainstadt

Ideal für Handwerker..... !!!!   Zweifamilienhaus in Buchen-Hainstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
199.500 (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 271