Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
* BEG EFFIZIENZHAUS 40 EE * Maulbronn * Modernes Flachdach Reihenhaus inkl. Garage * inkl. Dachterrasse* BAUBEGINN ERFOLGT
Zimmer
5,5
Wohnfläche
169,5 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
532.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Maulbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke, schlüsselfertige, NEUE DHH in Leimen inkl. Grundstück und Gartenhaus! *Nur noch 2 Häuser*
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
589.900 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben das passende Grundstück, wir haben das perfekte Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
289.838 € (1.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Eutingen im Gäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! Wunderschönes Doppelhaus im Schwarzwald (C2)
Zimmer
5
Wohnfläche
149,59 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
585.100 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Pfalzgrafenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives, freistehendes Einfamilienhaus in äußerst ruhiger Panoramawohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Varnhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
777.500 € (5.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Würm
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Massivhaus mit Garage im Keller in Söllingen (inkl. Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
965.800 € (5.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Raum für die Familie vom Keller bis zum Dach
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
141 m²
Kaufpreis
442.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie hier? Wir auch! Gepflegtes 2 FH in angenehmer Wohnlage auf einem ca. 663 m² großen Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
164,66 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
410.099 € (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.